SEGUROS

SEGUROS DE EMPRESAS – RIESGOS GENERALES

Incendios y Lucro Cesante
Clarivel Cordova Camino ccordova@mn.com.pe
Telf: 946092393
CAR
Carlos Velarde Pariona cvelarde@mn.com.pe
Telf: 980485559
Vehículos y SOAT
Katherine de la Cruz kcruz@mn.com.pe
Telf: 977513004
Robo y Deshonestidad / 3D
Clarivel Cordova Camino ccordova@mn.com.pe
Telf: 946092393
Transportes Locales
Clarivel Cordova Camino ccordova@mn.com.pe
Telf: 946092393
TREC
Carlos Velarde Pariona cvelarde@mn.com.pe
Telf: 980485559
Transporte de Importación y Exportación
Clarivel Cordova Camino ccordova@mn.com.pe
Telf: 946092393
Equipo Electrónico
Clarivel Cordova Camino ccordova@mn.com.pe
Telf: 946092393
Responsabilidad Civil
Clarivel Cordova Camino ccordova@mn.com.pe
Telf: 946092393
Seguro de Crédito
Carlos Velarde Pariona cvelarde@mn.com.pe
Telf: 980485559
Rotura de Maquinaria
Carlos Velarde Pariona cvelarde@mn.com.pe
Telf: 980485559
Seguro de Caución
Carlos Velarde Pariona cvelarde@mn.com.pe
Telf: 980485559

SEGUROS DE EMPRESAS – RIESGOS HUMANOS

Plan Médico - EPS
Janet Felices Meneses jfelices@mn.com.pe
Telf: 946092399
SCTR
Magaly Montoya Medina mmontoya@mn.com.pe Telf: 924715729
Vida Ley
Karlie Fuentes Ruiz kruiz@mn.com.pe
Telf: 998183893
Desgravamen
Janet Felices Meneses jfelices@mn.com.pe
Telf: 946092399

SEGUROS PERSONALES

Seguro de Vida
Matias Novoa Portero matiasnovoa@mn.com.pe
Telf: 966772388
Seguros Médicos
Matias Novoa Portero matiasnovoa@mn.com.pe
Telf: 966772388
Seguro Vehicular
Matias Novoa Portero matiasnovoa@mn.com.pe
Telf: 966772388
Seguros de Accidentes Personales
Matias Novoa Portero matiasnovoa@mn.com.pe
Telf: 966772388
Seguros de Viajes
Matias Novoa Portero matiasnovoa@mn.com.pe
Telf: 966772388
Seguros Domiciliarios
Matias Novoa Portero matiasnovoa@mn.com.pe
Telf: 966772388

Abrir chat
1
¿Necesitas ayuda?
Bienvenidos a MN & ASOCIADOS
Hola 👋🏻, espero que usted y su familia se encuentren bien de salud, no olvide protegerse. 💙 ¿En qué podemos ayudarle?